обучение рекрутингу
к списку новостей

Подводим итоги года: тренинги по рекрутменту

Подводим итоги года: тренинги по рекрутменту

В 2021 году ANCOR получил от клиентов на 50% больше запросов на обучение рекрутменту по сравнению с допандемийным 2019 годом. Прирост по отношению к 2020 году составил рекордные 200%. Мы очень ценим такое признание нашей экспертизы и разрабатываем под каждый запрос индивидуальную программу обучения.

За год мы провели занятия общей длительностью 147 тренинг-часов для 297 участников – рекрутеров, HR-специалистов и бизнес-руководителей, подбирающих персонал в свои команды. Из-за санитарных ограничений большинство клиентов отдали предпочтение онлайн форматам, хотя несколько очных программ мы все же успели реализовать.

Запросы мы получали от компаний из всех отраслей экономики: добыча и переработка, энергетика, e-com, IT, финансовые услуги, производство и продажа ТНП, Pharma, розничная торговля, химическая промышленность, логистика, пассажирские и грузоперевозки, сельское хозяйство, строительство и недвижимость, mass media, спортивная индустрия, бизнес-образование.

Тренеры и консультанты ANCOR делились с сотрудниками клиентов своей экспертизой по широкому спектру тем рекрутмента, среди которых:

Благодарим всех клиентов и участников тренинговых программ! До новых встреч в 2022 году!

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...