Исследование привлекательности Севера и Дальнего Востока для работы
к списку новостей

Поделитесь своим мнением про Север и Дальний Восток | Исследование

Поделитесь своим мнением про Север и Дальний Восток | Исследование

Готовы к работе на Крайнем Севере и Дальнем Востоке?

Вне зависимости от ответа ждем вас, ваших коллег, друзей и знакомых в числе респондентов исследования.

ANCOR и проект «Профразвитие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» открывают сбор мнений в рамках ежегодного исследования трудового потенциала районов Крайнего Севера и дальнего Востока.

Анкета небольшая, много времени не займет, и поможет понять:

  • Какие специалисты из каких регионов могут быть трудовым потенциалом для северных и дальневосточных территорий?

  • Какие условия должны создать регионы со сложными условиями для привлечения нужных кадров?

  • Что мотивирует и что останавливает в раздумьях «А не махнуть ли далеко-далеко?

Кому-то из нас результаты исследования помогут построить стратегию привлечения, а кому-то — скорректировать стратегию удержания, а кому-то переосмыслить карьерный трек и перспективы.

К опросу приглашаются все трудоспособные граждане РФ вне зависимости от региона проживания, статуса занятости, профессии, готовности к переезду для работы.


Пройти опрос
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...