Как выстраивать эффективное взаимодействие между представителями разных поколений
к списку новостей

ANCOR на встрече ЦЕС «От текучести кадров к синергии: как управлять поколениями X, Y и Z без разногласий»

ANCOR на встрече ЦЕС «От текучести кадров к синергии: как управлять поколениями X, Y и Z без разногласий»

18 июня в Центре Евразийского Сотрудничества (ЦЕС) состоялось заседание Комитета по кадровым вопросам на тему: «От текучести кадров к синергии: как управлять поколениями X, Y и Z без разногласий». Модератором мероприятия выступила Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом ANCOR, сопредседатель Комитета по кадровым вопросам ЦЕС.

Согласно исследованию Gallup-2025, лишь 20% сотрудников в мире демонстрируют активную вовлеченность в работу. На фоне кадровой турбулентности, роста текучести и изменений ожиданий сотрудников одним из главных вызовов для бизнеса становится выстраивание эффективного взаимодействия между представителями разных поколений.

Встреча была организована в интерактивном формате. Две команды - очная и дистанционная - под руководством опытного тренера искали ответы на актуальные вопросы:

  • как особенности поколений влияют на вовлеченность и удержание сотрудников;
  • почему одни и те же управленческие подходы работают по-разному;
  • как адаптировать подбор, внешние и внутренние коммуникации и систему мотивации под специфику разных поколений;
  • какие действия руководителя помогают снижать напряжение и усиливать командную синергию.

Участники не только познакомились с современными управленческими практиками, но и узнали эффективные подходы к решению своих рабочих ситуаций.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...