«Техники успешного рекрутмента». Третье издание. 2023
к списку новостей

Вышло третье издание книги Татьяны Баскиной «Техники успешного рекрутмента»

Вышло третье издание книги Татьяны Баскиной «Техники успешного рекрутмента»
В современном мире все меняется очень быстро: технологии, коммуникации, законодательство, рынок труда и кадровых услуг. Неизменной остается острая потребность экономики в кадрах — значит, и в квалифицированных рекрутерах. Как эволюционировал рекрутмент в цифровую эру? Что нового появилось в технологии поиска и подбора персонала, во взаимодействии между заказчиком, рекрутером и кандидатами?

Татьяна Баскина в своей книге дает исчерпывающие ответы на эти и многие другие вопросы. Третье издание бестселлера «Техники успешного рекрутмента» — это не только поэтапное описание процесса рекрутмента, но и увлекательное чтение с красочными иллюстрациями, необычной инфографикой и практическими рекомендациями. В постижении профессиональных премудростей читателям помогают персонажи: рекрутер, заказчик, профессор «Лаборатории успешного рекрутмента», кандидаты и роботенок.

В основе книги лежит более чем 30-летний практический опыт ANCOR — лидера кадровой индустрии страны. Книга будет полезна широкому кругу читателей, причастных к миру рекрутмента: специалистам кадровых агентств и компаний различных отраслей экономики; руководителям, нанимающим сотрудников к себе в команду; служащим государственных центров занятости; студентам и преподавателям профильных дисциплин в вузах.

Книга уже поступила в продажу и доступна к заказу на сайте издательской группы "Альпина" и в книжных оффлайн и онлайн-магазинах.


Видео

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...