Представители АКПП и АРАУ посетили офис ANCOR
к списку новостей

Встреча ANCOR с делегацией АКПП и АРАУ

Встреча ANCOR с делегацией АКПП и АРАУ
4 октября ANCOR провел встречу с представителями кадровых компаний-членов Ассоциации консультантов по подбору персонала России (АКПП) и Ассоциации рекрутинговых агентств Урала (АРАУ).

Гостями стали руководители кадровых агентств Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Красноярска во главе с Президентом АКПП Натэлой Кобулашвили и Президентом АРАУ Ларисой Богдановой.

В ходе дискуссии и неформального общения участники заседания обменялись информацией о трендах в подборе и управлении персоналом, обсудили актуальные новости рынка труда и кадровых услуг, наметили планы сотрудничества в сфере исследования рынка рекрутмента, развития цивилизованного рынка труда и популяризации профессии рекрутера.

Группу компаний ANCOR на встрече представляли:
  • Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом;
  • Наталья Щербакова, директор по продажам и маркетингу.
Татьяна провела для гостей экскурсию по Музею ANCOR и рассказала о наших цифровых продуктах, которые востребованы в работе как компаний-клиентов, так и коллег по цеху. Наталья Щербакова, которая также является генеральным директором АЧАЗ, рассказала гостям о направлениях деятельности АЧАЗ и перспективах сотрудничества отраслевых кадровых ассоциаций.
«Всегда очень приятно неформально встретиться с коллегами по цеху, обсудить происходящее на рынке, тренды, перспективы развития гибких форм занятости. АЧАЗ и АКПП всегда плотно сотрудничали и планируют продолжать активное взаимодействие, в том числе и при проведении исследования рынка стаффинговых услуг, организации и проведению отраслевых мероприятий», - Наталья Щербакова.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...