Эксперт ANCOR в жюри конкурса лучших HR-специалистов Башкирии
к списку новостей

ANCOR на конкурсе «Лучший специалист по управлению персоналом Башкирии -2023»

ANCOR на конкурсе «Лучший специалист по управлению персоналом Башкирии -2023»

9 февраля состоялся I Республиканский конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом Башкирии – 2023» в Башкирском межотраслевом институте.

Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом ANCOR, участвовала в жюри конкурса в качестве члена Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом

Организаторы конкурса: Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом (г. Москва), Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, ООО «Межотраслевой центр оценки квалификаций» и ЧОУ «Межотраслевой институт».

В конкурсе участвовало 183 опытных HR-специалиста, делегируемых компаниями, зарегистрированными на территории республики. В рамках теста каждый участник должен ответить на 40 вопросов, охватывающих различные сферы управления персоналом, в течение 60 минут. Цель - дать наибольшее количество правильных ответов за кратчайшее время. Конкурс был бесплатным для участников.

В качестве призов победители получили дипломы от Совета, сертификаты на обучение и денежные призы от организаторов. Также пятеро участников получили книги Татьяны Баскиной: среди них не только победители, но и те, кто проявил профессиональную эрудицию и волю к победе. 


Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...