Совместное исследование ANCOR и «Россия – страна возможностей»
к списку новостей

Исследование «Талантист»: пресс-завтрак ANCOR и АНО «Россия – страна возможностей»

Исследование «Талантист»: пресс-завтрак ANCOR и АНО «Россия – страна возможностей»
31 января состоялся пресс-завтрак, на котором ANCOR и АНО «Россия – страна возможностей» объявили о запуске нового проекта «Талантист», ежегодного исследования восприятия бренда работодателя.
«Исследование «Талантист» поможет выявить наиболее узнаваемые и привлекательные компании для россиян с точки зрения HR-бренда, а также критерии, которыми руководствуются респонденты при выборе работодателя», - Алексей Миронов, вице-президент по операционному управлению, ANCOR.
Со стороны ANCOR также на встрече присутствовала Наталья Щербакова, директор по продажам и маркетингу.

«Для нас важно быть в прямом контакте с лучшими работодателями страны, чтобы понимать их запросы и требования и, в равной степени, важно, чем руководствуются кандидаты при поиске «компании мечты». Вместе со стаффинговой группой ANCOR мы запускаем масштабное исследование «Талантист», которое, я уверен, станет полезным не только с точки зрения сферы найма, но и для понимания существующих тенденций рынка труда в целом», – генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Первенцев рассказал, что итоги исследования планируется представить в апреле 2023 года.

«Мы планируем провести масштабное мероприятие, куда пригласим представителей всех компаний, которые будут упомянуты в исследовании, признанных экспертов в HR, а также представителей органов государственной власти. Там участники получат много полезной информации о них самих и о рынке труда в целом. Также запланированы образовательные панели по различным темам, в том числе построению привлекательного бренда работодателя, исследованию пользовательского пути соискателя и современным цифровым инструментам. На мероприятии представителям компаний будут представлены проекты, конкурсы и олимпиады платформы «Россия – страна возможностей», а также функционал «Кадрового агентства» платформы, которое нацелено на работу с госсектором и государственными компаниями. С ноября команда агентства закрыла более 40 вакансий, сейчас в работе уже более 300 позиций, а всего в 2023 году планируется трудоустроить не менее 600 кандидатов. Агентство активно привлекает партнеров среди крупнейших работодателей страны».

Подробнее о методологии, географии, выборке и других особенностях исследования вы узнаете позже. Следите за новостями на сайте и tg-канале!








      

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...