Премия в сфере девелопмента и строительства недвижимости
к списку новостей

Победа ANCOR на PROESTATE & TOBY Awards

Победа ANCOR на PROESTATE & TOBY Awards
10 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей PROESTATE & TOBY Awards, единственной международной премии в сфере девелопмента.

В конкурсе участвовало более 230 компаний, 116 из них вышли в финал. ANCOR на церемонии представляли Наталья Матеркляс, руководитель практики «ТНП, Строительство и недвижимость» и Владимир Османкин, руководитель отдела рекрутмента, практика «Строительство и недвижимость».

ANCOR победил в номинации «Кадровое агентство на рынке девелопмента, строительства и управления проектами» и был награжден дипломом и «Золотой Монетой»!
«Мы очень много сделали для этой победы! Благодаря нашим профильным группам в соцсетях, телеграм-каналу, постоянному посещению целевых мероприятий, организации и проведению Pro-Business для клиентов строительной отрасли и рынка девелопмента мы вывели нашу компанию на правильную публичную позицию. Нас знают, нас рекомендуют, нас отмечают и награждают. Ну и самое главное - наша профессиональная, вовлеченная, проактивная и экспертная команда», - Наталья Матеркляс, руководитель практики «ТНП, Строительство и недвижимость», ANCOR.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...