Круглый стол ANCOR и АНО «Развитие человеческого капитала»
к списку новостей

Круглый стол «Подбор сотрудников. Состояние рынка труда 2024»

Круглый стол «Подбор сотрудников. Состояние рынка труда 2024»
20 февраля 2024 года ANCOR по инициативе АНО «Развитие человеческого капитала» принимал в московском офисе представителей HR-команд Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и его подведомственных организаций в целях знакомства с опытом компании и ее продуктами.

В ходе круглого стола «Подбор сотрудников. Состояние рынка труда 2024» Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом ANCOR, поделилась трендами на рынке труда и спецификой подбора и привлечения сотрудников в условиях масштабного кадрового дефицита.

Анна Свергуненко, руководитель отдела подбора и адаптации ANCOR, поделилась опытом нашей компании в привлечении и отборе стажеров.

Анастасия Чекан, руководитель службы заботы о клиентах Experium, представила возможности системы, к которой участники круглого стола проявили большой интерес и попросили о более подробной коммуникации по приобретению продукта.

Елена Биченкова, руководитель отдела аутсорсинга HR-сервисов, поделилась кейсом практически одномоментного оформления 1000+ временных сотрудников для заказчика из некоммерческого сектора силами 2 сотрудников и HRFile – программы для КЭДО, разработанной в группе компаний.



Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...