ANCOR на встрече с представителями РКДС
к списку новостей

ANCOR принял участие в общем годовом собрании членов РКДС

ANCOR принял участие в общем годовом собрании членов РКДС
31 марта 2023 состоялось годовое собрание членов Российско-китайского делового совета. ANCOR впервые принял в нем участие, компанию представляла Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом, ANCOR.

В начале встречи с приветственным словом выступили Президент Торгово-промышленной палаты РФ Катырин Сергей Николаевич, Председатель Российско-китайского делового совета Тимченко Геннадий Николаевич, Советник Президента РФ Кобяков Антон Анатольевич, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в Российской Федерации Чжан Ханьхуэй.

В ходе заседания был представлен годовой отчет о деятельности Совета в прошлом году. Несмотря на сложную геополитическую обстановку, он активно оказывал поддержку членам и партнерам, развивал и наращивал связи российских компаний с китайским бизнесом и государственными организациями.

Стаффинговая группа ANCOR видит большие перспективы дальнейшего сотрудничества с бизнес-сообществом КНР и оказания китайским компаниям услуг по поиску и подбору персонала в России, а также предоставления актуальной информации о рынке труда.
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...