Эксперты ANCOR приняли участие в онлайн-ярмарке вакансий АССА Virtual Careers Fair CIS
к списку новостей

ANCOR принял участие в онлайн-ярмарке вакансий АССА Virtual Careers Fair CIS

ANCOR принял участие в онлайн-ярмарке вакансий АССА Virtual Careers Fair CIS
16 февраля ACCA, международная ассоциация профессионалов со всего мира в области финансов, учета и аудита, провела виртуальную ярмарку вакансий для поиска работы мечты АССА Virtual Careers Fair CIS. В рамках мероприятия эксперты ANCOR Полина Золотова и Наталия Саватеева провели вебинар для студентов с последующим обсуждением вопросов. Тема выступления: «Лидерские качества в профессии финансиста. Финансист - партнер для бизнеса, финансист - руководитель команды». В вебинаре приняли участие более 100 слушателей.  

Эта презентация была интересна и руководителям, и тем, кто хочет расти по карьерной лестнице и однажды стать руководителем команды. Она также была полезна всем специалистам, которым предстоит собеседование с руководителем финансового офиса.  

«От всей нашей команды ACCA и от себя лично хочу поблагодарить Полину Золотову и Наталию Саватееву за участие в виртуальной ярмарке финансовых вакансий ACCA Virtual Careers Fair 2022. Полина и Наталья выступили с интереснейшей презентацией на тему профессии финансиста. В конце вебинара развернулась интересная дискуссия, зал был активным и задавал спикерам много вопросов, на которые Наталия и Полина прекрасно и развернуто ответили, дополняя друг друга», - Юлия Шаркова, менеджер по развитию бизнеса в представительстве ACCA в России, Беларуси и Армении. 
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...