ANCOR о бренде работодателя в нефтегазовой сфере
к списку новостей

ANCOR на Тюменском нефтегазовом форуме

ANCOR на Тюменском нефтегазовом форуме

ANCOR принял участие в промышленно-энергетическом форуме TNF — главном отраслевом мероприятии в России. Это ежегодная деловая встреча международного уровня, собирающая более 2000 экспертов. 


Юрий Кузьменко, менеджер по развитию бизнеса ANCOR, выступил модератором панельной дискуссии «Потенциал рынка труда. Новая реальность» в рамка саммита HR Директоров ТЭК, на которой обсудили особенности развития HR-бренда в нефтегазе, ценностного предложения работодателя и well-being программ. Также в форуме приняли участие Елена Чижова, Директор ANCOR Staffing и Анастасия Бауер, руководитель группы консультантов, ANCOR.


«В рамках саммита мы затронули ряд важных тем. В чем сейчас главный потенциал российского рынка труда, на который следует обратить внимание? Влияют ли трудовые ресурсы, занятые в нефтегазовой отрасли, на состояние других отраслей экономики и насколько сильно? Какова специфика привлечения молодых специалистов и их удержания? Насколько большое значение в отрасли имеют HR-аналитика, имидж работодателя, программы благополучия сотрудников?», - Юрий Кузьменко, менеджер по развитию бизнеса, ANCOR.

Ключевые темы встречи

  • Рынок труда нефтегазовой отрасли. Целевой анализ компетенций, мотивации и поведенческих паттернов выделенных групп рабочего персонала с помощью больших данных;
  • Реально ли снизить дисбаланс спроса и предложения на рынке труда в нефтегазовой отрасли;
  • Программы по благополучию сотрудников как инструмент привлечения и удержания персонала;
  • Удержание персонала в период трансформации.



Спикеры панели:

  • Екатерина Сподина, директор аналитического направления Апрайт;
  • Инга Корзо, директор по персоналу ООО «Топ Лубрикантс», Бренд Lemarc,
  • Наталья Григоренко, Начальник отдела по корпоративной культуре и благополучию, блок разведки и добычи ПАО «Газпром нефть»;
  • Роман Губанов, Директор по продажам Авито Работа.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...