Наталья Щербакова из ANCOR в рейтинге топ-100 коммерческих директоров
к списку новостей

Наталья Щербакова в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

Наталья Щербакова в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»
«Топ-100 российских менеджеров» представляет сильнейших управленцев, лидеров отраслей и функциональных направлений по версии Ассоциации менеджеров России и Издательского дома «Комерсантъ». В этом году организаторы представляют уже 24 редакцию ежегодного списка. 

Наталья Щербакова, Директор по продажам и маркетингу ANCOR вошла в «Топ-100 коммерческих директоров» в РФ в секторе «Профессиональные услуги».

«Турбулентность в экономике и на рынке труда, с которой мы столкнулись за последний год, стала вызовом для многих игроков кадровой индустрии. Но мы никогда не отходили от нашей позиции: главное в нашей работе – это люди. Каждый сотрудник компании имеет возможность профессионально развиваться и в полной мере раскрыть свой потенциал. И когда в очередной раз это признает бизнес-сообщество, это большой стимул для нас продолжать делать свою работу», - Наталья Щербакова, Директор по продажам и маркетингу, ANCOR.

Наталья уже неоднократно занимала лидирующие позиции в рейтинге. От всей души поздравляем коллегу и готовы поддержать в новых прорывных начинаниях!

Коммерсантъ
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...