АНКОР принял участие во встрече АЧАЗ
к списку новостей

АНКОР принял участие во встрече АЧАЗ

АНКОР принял участие во встрече АЧАЗ

11 сентября состоялась встреча АЧАЗ. АНКОР на ней представила Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом.

Эта встреча стала первой после летних каникул, и началась она с обсуждения итогов июльской конференции «Частные агентства занятости в инфраструктуре рынка труда», организованной АЧАЗ и Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Международной организации труда. Напомним, одним из спикеров мероприятия стала Аннемари Мюнц, президент Всемирной конфедерации занятости (WEC) и глава Global PR. WEC отметила высокий уровень организации конференции, а также то, что по ее итогам были опубликованы материалы в ведущих деловых изданиях России – «Коммерсантъ» (читать материал) и РБК Pro (читать материал).

Участники встречи обсудили также тему сотрудничества с Центром занятости населения города Москвы, возможности привлечения соискателей Центра занятости для работы на проектах ЧАЗов, вопросы обучения работников предпенсионного возраста, а также трудоустройства людей с инвалидностью.

Еще одним пунктом в повестке встречи стала организация профессионального семинара АЧАЗ «Гибкие формы занятости: эффективные практики и риски». Мероприятие запланировано на октябрь. Оно будет посвящено юридическим и практическим вопросам построения эффективных бизнес-процессов на предприятиях посредством использования гибких форм занятости.

Следите за новостями!

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...