Участие ANCOR в мероприятиях «День без турникета»
к списку новостей

ANCOR посетил партнерское мероприятие по итогам проекта «День без турникетов»

ANCOR посетил партнерское мероприятие по итогам проекта «День без турникетов»
26 января сотрудники ANCOR, руководитель программы стажировок Анна Петрова и менеджер проектов Ольга Старикова, посетили партнерское мероприятие, посвященное итогам проекта «День без турникетов». Оно прошло в Центральном доме предпринимателя и собрало более 50 компаний-партнеров.

На встрече коллеги выступили с презентацией, поделившись опытом участия нашей программы стажировок в этом проекте и познакомив всех ближе с брендом ANCOR.
«День без турникетов» инициирован АНО «Развитие человеческого капитала» и курируется Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы. Жители города знакомятся с инновационными площадками столицы в формате экскурсий, видео-экскурсий и мастер-классов.
Мы продолжим развивать сотрудничество с Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы и повышать узнаваемость нашего HR-бренда как среди ВУЗов, которые принимают активное участие в проекте, так и среди компаний-партнеров.
«Мы не первый год сотрудничаем с проектом «День без турникетов» и очень рады нашему партнерству. Проект уникальный по своей идее и дает нам возможность выйти на большую аудиторию, рассказать о себе заинтересованным студентам московских вузов и их преподавателям. Спасибо коллегам проекта за знакомство с жителями нашего города и продуктивного нам сотрудничества в дальнейшем!», - Анна Петрова, руководитель программы стажировок ANCOR.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...