ANCOR на заседании по актуальным вопросам трудового права
к списку новостей

Снежана Орлова и Ирина Авдонина выступили на конференции по трудовому праву

Снежана Орлова и Ирина Авдонина выступили на конференции по трудовому праву
20–21 октября 2022 состоялась 16-я ежегодная профессиональная конференция «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики 2022».

На встрече присутствовали сразу два представителя ANCOR, а именно директор ANCOR RightForce Ирина Авдонина и Снежана Орлова, заместитель генерального директора по правовым вопросам управления персоналом.

Конференция ежегодно собирает более 100 представителей компаний (юристов и кадровиков) из различных отраслей для обсуждения наиболее актуальных изменений, произошедших в отрасли за год.

Ирина Авдонина рассказала про актуальные тенденции в области автоматизации кадровой процессов. Поделилась лайфхаками по поводу выбора наиболее эффективных инструментов и их внедрения. Особый интерес аудитории вызвал блок актуальных инструментов для кадровой функции, который был подготовлен при участии коллег из Юнистафф и Experium, входящих в ГК ANCOR.

Снежана Орлова выступила модератором сессии «Антикризисное планирование и кадровая работа», а также рассказала о текущих трендах по релокации сотрудников в другие страны и о возможных вариантах оформления таких отношений. Тема по понятным причинам оказалась актуальной и вызвала активное обсуждение в аудитории.
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...