ANCOR в рейтинге Staffing Industry Analysts
к списку новостей

ANCOR третий раз вошел в глобальный рейтинг SIA

ANCOR третий раз вошел в глобальный рейтинг SIA
ANCOR уже в третий раз представлен в списке топ-50 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по версии Staffing Industry Analysts. ANCOR остается единственным российским провайдером HR-услуг, входящим в глобальный рейтинг SIA.

По данным SIA, глобальный рынок классического рекрутмента в 2022 году составил 58,2 млрд долл. и увеличился на 16% по сравнению с прошлым годом. Таким образом, классический рекрутмент составил 9% выручки всего рынка стаффинговых услуг. Представленные в рейтинге 50 компаний сгенерировали 9,5 млрд долл. выручки за последний год, что составило 16% объема мирового рынка.
"ANCOR в который раз входит в топ-50 крупнейших провайдеров услуг профессионального рекрутмента в мире! Мы невероятно гордимся своими успехами. Благодаря профессиональной команде ANCOR, год за годом мы приближаемся к статусу лидера мировой стаффинговой индустрии", – Сергей Саликов, генеральный директор ANCOR.

____________________________________________________

Справка о компании:

SIA – авторитетная международная аналитическая служба, которая занимается исследованием рынка HR-услуг по всему миру. Основанная в 1989 году, компания Staffing Industry Analysts предоставляет данные о провайдерах услуг в области управления и подбора персонала по всему миру.



Подбор персонала
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...