Генеральный директор ANCOR встретился послом КНР
к списку новостей

Встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНР в РФ при поддержке РКДС

Встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНР в РФ при поддержке РКДС
27 сентября при поддержке Российско-Китайского Делового Совета прошла рабочая встреча генерального директора стаффинговой группы ANCOR Сергея Саликова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китайской Народной Республики в Российской Федерации Чжан Ханьхуэем. Стороны обсудили расширение взаимодействия российских и китайских деловых кругов, высокую важность качественных надежных кадров как основу успешного развития бизнеса.
«Рынок труда Китая отличается огромным потенциалом с достаточно емким внутренним спросом, однако, при выходе на внешние рынки существует необходимость в привлечении качественных специалистов. Как сказал Мао Цзэдун – «…решающим фактором в конце концов являются люди». Китай и Россия будут и впредь совместно работать над реализацией совместных проектов и достижения общих целей», –Посол Чжан Ханьхуэй.
Дипломат подчеркнул особую роль РКДС в налаживании прямых отношений между российскими и китайскими деловыми кругами, а также выразил уверенность, что Совет совместно с компаниями-членами РКДС сможет в полной мере раскрыть потенциал для значительного наращивания российско-китайского взаимодействия по всем направлениям.

Сергей Саликов заверил господина Чжан Ханьхуэя в готовности группы ANCOR оказать поддержку китайским компаниям, рассматривающим выход на российских рынок и предоставлять актуальную информацию о наличии необходимых человеческих ресурсов в заданных регионах, а также информировать компании-членов РКДС о ситуации на рынке труда.
«Сейчас многие российские компании наращивают торгово-экономические связи с Китаем, концентрируя фокус на азиатских рынках. В этой связи проверенные и качественные кадры для российских и китайских работодателей крайне востребованы. Мы можем оказать необходимую поддержку бизнесу в этом вопросе», – Сергей Саликов, генеральный директор ANCOR.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...