Эксперт ANCOR выступила на мероприятии по трендам рынка труда
к списку новостей

Тренд-сессия «Ассистенты для Ассистентов» по актуальным вопросам кадрового рынка

Тренд-сессия «Ассистенты для Ассистентов» по актуальным вопросам кадрового рынка
В субботу 24 сентября в Москве в парке Сокольники состоялась первая осенняя тренд-сессия «Тенденции на рынке труда и возможности реализации потенциала для сотрудников административной поддержки, руководителей бизнеса и государственных структур».

Организаторами выступил проект «Ассистенты для Ассистентов». Это пространство для обмена опытом, укрепления профессиональных связей между экспертами и начинающими специалистами административной поддержки организаций и бизнеса.

ANCOR представляла Юлия Анисимова, директор направления административного аутсорсинга. Юлия выступила с темой «Основные HR тренды и их влияние на административные позиции», охватывающей целый спектр вопросов:
  • рынок вакансий и обзор заработных плат;
  • компетенции, за которые платят больше;
  • перспективные отрасли и сферы для смены работы;
  • наиболее актуальные вопросы, обсуждаемые работодателями.
Очное мероприятие посетили более 30 представителей компаний: VK, ОТЭКО, ОМК, ЕВРАЗ, ГК GAGARIN.BERGEN.GAMBIT.
«Такие профессиональные мероприятия позволяют лично познакомиться с персональными и бизнес-ассистентами собственников бизнеса, руководителями групп секретариата и менеджерами различных проектов. Таким образом мы расширяем нашу целевую аудиторию с обеих сторон: и среди потенциальных заказчиков, и среди кандидатов. Уверена, что таким образом нам удастся попасть в поле зрения собственников и директоров. Небольшой кулуарный формат встречи позволил пообщаться практически с каждым в отдельности и обсудить совместные бизнес-активности», - Юлия Анисимова, директор направления административного аутсорсинга, ANCOR.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...