ANCOR поздравляет с Днем рекрутера!
к списку новостей

С днем рекрутера!

С днем рекрутера!
Дорогие коллеги!

Сегодня мы отмечаем день рекрутера. Мы не просто помогаем людям найти работу, что, конечно, очень важно в это непростое время. С нашей помощью каждый человек может обрести свое призвание, реализоваться как профессионал, осуществить свои мечты.

Рекрутеры обладают ценным качеством – они смотрят «за горизонт», не ограничивая себя рамками, для них нет преград. Их всех объединяет желание помочь другим, бесстрашие и способность быть на несколько шагов впереди. Они всегда держат ситуацию под контролем и добиваются, казалось бы, невозможного.

И конечно, в периоды кризиса как никогда важно сохранять целеустремленность, человеческое отношение и оптимизм, которые послужат поддержкой тысячам человек. Нельзя забывать про профессионализм, настойчивость и мастерство, без которых невозможна эффективная работа команды.
«Спасибо всем рекрутерам за ваш труд, энергию, пытливый ум и драйв, с которым вы делаете свое дело. Желаю вам интересных и амбициозных проектов, развития, неиссякаемой энергии, удачи и признания! Поздравляю вас с нашим праздником, с Днем рекрутера!» - Сергей Саликов, генеральный директор ANCOR.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...