HR Tech: от вызовов сегодня к открытиям завтра.
к списку новостей

ANCOR на встрече CCIFR «HR Tech: от вызовов сегодня к открытиям завтра»

ANCOR на встрече CCIFR «HR Tech: от вызовов сегодня к открытиям завтра»
Заседание Комитета по кадровым вопросам CCIFR 14 ноября была посвящена актуальной теме «HR Tech: от вызовов сегодня к открытиям завтра». Модератором встречи выступила председатель Комитета Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом ANCOR.

Компании из самых разных отраслей - агропромышленного комплекса, розничной торговли и информационных технологий - поделились своим опытом применения высокотехнологичных и автоматизированных решений для решения различных HR-задач - от системы управления талантами до ведения кадрового учета.
Александра Бондаревская, Менеджер по адаптации ANCOR, представила вниманию участников проект по созданию адаптационного чат-бота собственными силами компании. Александра рассказала о целях и процессе создания чат-бота, продемонстрировала интерфейс программы, поделилась данными о сроках, трудозатратах и результатах оценки эффективности инструмента, допущенных на начальном этапе ошибках и инструментах их минимизации. Выступление Александры вызвало большой интерес и многочисленные вопросы аудитории.
В заключение мероприятия состоялось голосование по выборам руководства Комитета по кадровым вопросам. Председателем единогласно была вновь избрана Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом ANCOR, что наглядно демонстрирует высокую оценку компаний-членов Палаты экспертизы ANCOR и деятельности Татьяны на этом посту.
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...