ANCOR участвовал в мероприятии Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов»
к списку новостей

ANCOR принял участие в Мастерской управления “Сенеж”

ANCOR принял участие в Мастерской управления “Сенеж”

28 июля в рамках Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов» прошла Мастерская управления «Сенеж». Темой встречи стали «Жизненные принципы как ключ к построению карьеры». В рамках сессии спикеры обсудили эффективные жизненные принципы, которые способствуют личностному и профессиональному росту и поделились собственным опытом построения и развития карьеры.

В роли экспертов выступили первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов, первый заместитель генерального директора Российского общества «Знание» Дмитрий Рыбальченко и директор корпоративного университета ANCOR Татьяна Ваньчкова.

В ходе мероприятия Татьяна рассказала о важной роли социальных сетей в рекрутменте и построении личного бренда. Она порекомендовала слушателям создавать полезный контент, не впадать крайности и оставлять людям возможность иметь свою точку зрения.

«События сейчас развиваются слишком быстро для того, чтобы мы могли с точностью определить, какие знания и навыки пригодятся нам в будущем. За одну жизнь теперь можно построить не одну карьеру, а несколько. Не упускайте шанс попасть на интересную стажировку, участвуйте в новых проектах в смежных для себя областях, не бойтесь пробовать и постоянно развивайтесь!» - Татьяна Ваньчкова, заместитель генерального директора по корпоративному обучению, ANCOR.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...