Внедрение системы автоматизации подбора персонала в Узбекистане
![Внедрение системы автоматизации подбора персонала в Узбекистане Внедрение системы автоматизации подбора персонала в Узбекистане](/upload/iblock/844/ydjp8zf7xrzqbls9yayn79h10ip3ed65.jpg)
Какие задачи были поставлены:
- внедрить автоматизированную систему для управления подбором персонала;
- оптимизировать затраты времени HR;
- выстроить прозрачную аналитику;
- оптимизировать расходы на подбор сотрудников.
- участие в тендере;
- подготовка и подписание договора с клиентом;
- обучение будущих пользователей системы Experium;
- прохождение всех этапов комплаенс-службы в банке клиента для согласования проведения платежей в условиях ужесточившихся санкций.
- помогли клиенту оптимизировать работу HR, дав им возможность оперативно отслеживать свои показатели и выстраивать прозрачную воронку подбора c помощью автоматизированной системы Experium;
- сконцентрировали в одном решении доступ ко множеству работных сайтов, значительно сократив время и затраты на поиск кандидатов;
- облегчили коммуникацию между заказчиками подбора и рекрутерами;
- сумели безболезненно провести переход на новое ПО для обычных пользователей - благодаря интеграционным решениям и опытным наставникам из команды обучения.