Эксперт ANCOR выступил в Лектории Alpina Digital
к списку новостей

Эксперт ANCOR выступил в Лектории Alpina Digital

Эксперт ANCOR выступил в Лектории Alpina Digital
Альпина.Лекторий – развивающий проект корпоративной библиотеки Alpina Digital.

Приглашенные спикеры — авторы книг и известные специалисты с опытом работы в различных сферах: от лидерства, психологии, мотивации до управления конфликтами и стресс-менеджмента.

4 октября в Лектории с презентацией «Работодатель и сотрудник: как выбираем и почему расстаемся?» выступила Татьяна Баскина, Заместитель Генерального директора по работе с профессиональным сообществом, ANCOR, автор бестселлера «Техники успешного рекрутмента».

Татьяна рассказала слушателям об актуальной ситуации на рынке труда, меняющихся подходах работодателей к привлечению и удержанию сотрудников. В интерактивном формате спикер и гости обсудили предпочтения россиян при выборе работодателя: слушатели проголосовали за самые важные, по их мнению, критерии выбора и причины смены работы. Татьяна прокомментировала данные голосования с сравнении с результатами исследования Талантист.

Среди более чем 470 гостей было примерно поровну представителей работодателей и кандидатов, что делало обмен мнениями особенно интересным и полезным. Участники активно задавали вопросы о работе рекрутеров, вспоминали свои карьерные удачи и сложности, живо интересовались цифровыми проектами ANCOR, в том числе карьерным консультированием.

Выступление Татьяны получило заслуженно высокую оценку организаторов: «Татьяна, спасибо большое за потрясающее выступление! Очень было профессионально. Получился живой вебинар в диалоге с участниками».
Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...