Freework выпустил приложение для поиска временных сотрудников
к списку новостей

Компания Freework выпустила приложение для быстрого поиска временных сотрудников

Компания Freework выпустила приложение для быстрого поиска временных сотрудников

Четыре часа для найма

Платформа Freework объединяет две стороны кадрового рынка: работодателей, нуждающихся во временных сотрудниках на проекты, и соискателей, желающих получать регулярную возможность подработать. Технологическое решение предлагает работодателям всего за четыре рабочих часа найти любых временных сотрудников в любом регионе России, а соискателям – подработку с гарантированной выплатой вознаграждения.

 

Веб-кабинет для компаний-клиентов: https://app.freework.ru/

 

Для исполнителей:

https://www.freework.ru/candidate

Приложение Freework работает бесплатно и для соискателей, и для работодателей – клиентов Freework. «Платформа позволяет масштабировать наш сервис кратно, без увеличения внутренних затрат компании, – отмечает директор по операционному управлению активами международной стаффинговой группы ANCOR Евгения Шломина. – Это инструмент для реализации быстрого и качественного сервиса, с его помощью мы планируем увеличить выручку через год минимум в 2 раза».

Сложности для работодателей, связанные с наймом временных сотрудников, обычно заключаются в срочности поиска и постоянно меняющихся запросах. «Сегодня компании нужны пять промоутеров, а завтра – 18 промоутеров и один секретарь на замену, – приводит пример Евгения Шломина. – Все это большие временные затраты на поиск, набор людей, а затем увольнение. Платформа Freework автоматизирует все эти процессы, тем самым экономя время и деньги компании-работодателя».

Заключив контракт с Freework, клиент получает доступ в личный кабинет, где осуществляется вся работа по временным проектам. Разместить предложение о работе можно в любое удобное время, просто заполнив соответствующую форму. После этого в режиме онлайн легко отслеживать статус заказа, получать данные о назначенных на задачу фриворкерах, вносить корректировки в заказы или удалять их, отмечать время выполненных услуг.


Для соискателя: просто заработать

Соискателю нужно скачать бесплатное приложение Freework в App Store или Google Play, пройти идентификацию, предоставив паспортные данные, и внести реквизиты банковской карты, на которую будет поступать вознаграждение за оказанные услуги.

Зарегистрированный пользователь имеет возможность выбирать проекты по различным параметрам: по функционалу, компании, местоположению, стоимости, графику и многим другим. В приложении очень понятный и удобный интерфейс, есть карты, которые помогают проложить маршрут до места. Система уведомлений не позволит фриворкеру забыть о предстоящем проекте, напомнит о необходимости отметиться в его начале и по окончании, согласовать и подписать акт о выполненных услугах. В течение 1–3 рабочих дней после подтверждения акта на банковскую карту фриворкера приходит вознаграждение.

«Приложение упрощает соискателю весь путь от поиска работы до получения вознаграждения. Процесс регистрации и оформления документов понятный и простой, все документы приходят и хранятся прямо в приложении, – рассказывает Евгения Шломина. – Таким образом, соискатель получает возможность быстро найти подработку с гарантированными выплатами. Кроме того, в отличие от аналогичных приложений, для этого ему не нужно оформлять статус самозанятого. В зависимости от активности пользователя он может заработать от 1,5 до нескольких десятков тысяч рублей в месяц. Более того, в процессе сотрудничества он получает новые навыки и опыт, которые помогут ему в дальнейшем в поиске постоянной работы».

 

В ближайших релизах появятся дополнительные функции как для фриворкеров, так и для клиентов. Например, для фриворкеров это возможность оставлять и смотреть отзывы о работодателях; выбирать приоритетные компании и получать уведомление о предложениях именно от них и многое другое.

«Для работодателей будет доступно мобильное приложение, на данный момент существует только веб-кабинет, – комментирует Евгения Шломина. – Появится возможность создавать рейтинги фриворкеров и выбирать, с кем из них работать. В обновленной версии платформы работодатель сможет настроить типы уведомлений, которые хочет получать, и время получения уведомлений (интервал)».

 

Бета-версия приложения Freework была запущена в феврале 2021 года. Уже сейчас личными кабинетами пользуются более 100 компаний-клиентов, в числе которых Сколково, Reima, Crocs, TRUSSARDI, 4Sides, Blount, Osram.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...