Анализ воронки найма влияет на рекрутмент в компании
к списку новостей

ANCOR представил итоги пилотного запуска проекта «Отчеты по воронке»

ANCOR представил итоги пилотного запуска проекта «Отчеты по воронке»

15 сентября Александра Скворцова, продакт менеджер по автоматизации, ANCOR, и Мария Котенко, руководитель отдела рекрутмента, ANCOR, выступили с презентацией на HR-конференции компании Газпром нефт «Эволюция функции подбора. Лучшие практики».

Мероприятие состоялось в центре цифровой трансформации Газмпром нефти – в галерее цифрового искусства «Цифергауз» на острове «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге. Эксперты ANCOR рассказали про технологии рекрутмента, как анализ работы кандидатской воронки и изучение причин отказов кандидатов от участия в конкурсах могут влиять на процесс принятия решений.

«Подобный подход может сильно влиять на рекрутмент компании, помогает прогнозировать результаты найма, сокращать сроки подбора и выстраивать эффективные взаимоотношения с внутренними и внешними заказчиками», - Александра Скорцова, продакт менеджер по автоматизации, ANCOR.

Во время панельных дискуссии у участников была возможность обменятся опытом с коллегами и поделиться кейсами практического применения подобных аналитических ответов в своей работе. Так же была затронута тема автоматизации процессов подбора и использования искусственного интеллекта. Данные вопросы были чрезвычайно актуальны для аудитории ивента: менеджеров и директоров по подбору крупных компаний.

Другие новости
ANCOR Corporate Websites
Загрузка...
Хочу в ANCOR!
Загрузка...
Заявка на услугу
Загрузка...
Оставить отзыв о работе консультанта
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...
Logo ANCOR
Загрузка...