2019 M05 29

TAdviser SummIT 2019: лучшие ИТ-практики в России

Holiday Inn Moscow Sokolniki, Москва

Регистрация

29 мая 2019 года TAdviser проводит  TAdviser SummIT 2019:лучшие ИТ-практики в России. АНКОР выступает информационным партнером мероприятия.

 

О Саммите:

На TAdviser SummIT 2019 состоится пленарная часть и пять специальных мероприятий:

·       ИТ в госсекторе

·       ИТ в банках

·       ИТ в ритейле

·       ИТ-Аутсорсинг

·       BPM

 

Среди докладчиков:

Пленарная часть:

- Елена Бойко, Заместитель министра здравоохранения РФ

- Денис Солодовников, Заместитель министра высшего образования и науки

- Михаил Хасин, Старший управляющий директор, Сбербанк

- Евгений Абакумов, Директор Департамента информационных технологий, Росатом

- Андрей Белевцев, Директор по цифровой трансформации, Газпром нефть

- Владимир Савкин, Генеральный Директор, СИБУР ИТ

- Сергей Пегасов, Руководитель Дирекции информационных технологий, Промсвязьбанк

- Денис Чамара, Председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга

- Александр Горбатько, Заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы

- Михаил Петров, Директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ

- Михаил Потапкин, ИТ-директор, MSD Pharmaceuticals

- Илья Кучугин, ИТ-директор, Банк Зенит

- Денис Сотин, Директор по информационным технологиям, Росбанк

- Алексей Клепиков, Вице-президент по информационным технологиям, Ингосстрах

- Александр Морлок, Директор по разработке программного обеспечения, исполнительный вице-президент ЛАНИТ

- Денис Князев, Руководитель направления сопровождения, Неофлекс

 

Сессия ИТ в финансовом секторе:

- Алексей Карпунин, Заместитель руководителя дирекции ИТ, Московский Кредитный Банк

- Оксана Смирнова-Крелль, Член Правления, вице-президент, руководитель блока ИТ, МТС-Банк

- Ольга Погорелова, Начальник управления - вице-президент, ВТБ

- Елена Савосина, Руководитель направления оптимизации бизнес-процессов, Процессный офис АК БАРС БАНК

- Николай Барташев, Начальник Управления информационных технологий, Банк Оранжевый

- Сергей Иванов, Директор проектов дивизиона «Цифровой Корпоративный Банк», Сбербанк

- Алексей Халилов, ИТ-руководитель команды онлайн-банка, Raiffeisenbank

- Валентина Кулагина, Руководитель отдела развития продуктов  ICL Services

- Дмитрий Глущенко, Руководитель Odobrim.ru, Финансовая группа БКС

- Андрей Флейта, Коммерческий директор Postgres Professional

- Представитель компании Hitachi

 

Сессия ИТ в госсекторе:

- Александр Зорин, Директор по региональной политике, АНО "Цифровая экономика"

- Алексей Смирнов, Генеральный директор, Базальт СПО

- Иван Бирюля, Директор по безопасности, СёрчИнформ

- Лев Голицын, Директор департамента информационных систем управления, Naumen

- Никита Емельянов, Коммерческий директор, АГАТ-РТ

- Илья Черкасов, Директор инфраструктурного бизнеса, МаксимаТелеком

- Рустам Рустамов, Заместитель генерального директора, РЕД СОФТ

- Борис Ярыгин, Заместитель директора департамента собственных решений, НОРБИТ (ГК ЛАНИТ)

- Максим Кожокарь, Руководитель департамента ИТ-поддержки финансового бизнеса и операционного управления, ФГУП «Почта России»

- Михаил Анисимов, Директор ГКУ МО "МО МФЦ"

- Представитель компании ЭОС

- Представитель компании IBS

 

Сессия ИТ-Аутсорсинг:

- Иван Стыщенко, Руководитель департамента информационных технологий, ЕВРАЗ Металл Инпром

- Олег Симаков, Заместитель руководителя по ИТ, ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России

- Сергей Македонский, Президент НП «АСТРА»

- Максим Тамбиев, Региональный менеджер Forrester Research в России

- Анджей Аршавский, Директор по анализу данных и моделированию, НЛМК

- Дмитрий Сироткин, Руководитель отдела технической поддержки, Анкор

- Евгений Михалев, Корпоративный ИКТ-директор МАЙ

- Денис Горбунов, Руководитель направления стратегических проектов ИТ, Черкизово

- Александр Куликов, Data & Analytics Delivery Lead, Pepsico

- Владимир Малах, Управляющий партнер Центра внедрения и поддержки, ФТО

- Станислав Мешков, CEO Umbrella IT

- Представитель компании Консист

 

Сессия BPM:

- Дина Сюняева, Начальник отдела бизнес-анализа, Газпром нефть

- Павел Шингарев, Управляющий директор департамента внутреннего казначейства, Газпромбанк

- Михаил Потравный, Начальник отдела методологии кредитных рисков по финансовым институтам, Сбербанк

- Глеб Калкутин, Business Development Manager, Право.ру

- Илья Андреев, Процессный архитектор, Департамент Управления Проектами, Первая грузовая компания

- Андрей Коптелов, Директор департамента, Университет Синергия

- Андрей Саулин, Советник генерального директора по технологиям, Аэроклуб

- Геннадий Копаев, Директор по маркетингу и продажам, КСК ТЕХНОЛОГИИ"

- Елена Савосина, Руководитель направления оптимизации бизнес-процессов, Процессный офис АК БАРС БАНК

               

Сессия ИТ в ритейле:

- Андрей Чикунов, Заместитель директора ИТ, ТД ЦУМ

- Филипп Лабковский, Директор по электронной коммерции, Tervolina

- Вероника Лутфуллина, Лидер направления digital аналитики, Леруа Мерлен

- Эдуард Логвинов, Руководитель направления развития, Магнит

- Николай Гегамов, Директор по информационным технологиям, ЛУДИНГ

- Анатолий Поляков, Старший менеджер, центр компетенции по прикладному анализу данных PwC Россия

- Александр Беренов, Генеральный директор, Инспектор Клауд

- Дмитрий Тамеев, Директор по развитию бизнеса RAS в России, странах СНГ и Восточной Европы

- Рустам Фатыхов, Менеджер проектов, Omega-R

- Алексей Ерошин, Исполнительный директор, GETCRM

 

 

Дополнительная информация о мероприятии и регистрация на сайте

Подпишитесь и узнавайте первыми о мероприятиях
Ваш email

анонс мероприятий